Мне надо признать маму недееспособной. У меня есть заключение психолога. Какие ещё документы надо для суда?

• г. Казань

Мне надо признать маму недееспособной. У меня есть заключение психолога. Какие ещё документы надо для суда?

Ответы на вопрос (1):

справки Ф8 с Вашего места регистрации и места регистрации Вашей мамы (если зарегистрирована отдельно), копии паспортов и Ваш, и мамы, копии медицинских документов (желательно, сразу приложить амбулаторную карту по месту жительства).