Права бывшего военнослужащего по призыву на лечение при получении травмы во время срочной службы

• г. Хабаровск

Сын получил травму во время срочной службы. Сделали уже три операции, но положительного результата нет, пришел вызов из госпиталя им.Бурденко, но к этой дате срочная служба уже закончится. Там сказали, что нужно будет делать новый запрос уже через военкомат. Какие права есть у бывшего военнослужащего по призыву по лечению в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

вам положены страховые выплаты по увольнении и оплата пролета к месту лечения