Как одинокой маме с ребенком получить квартиру социального найма в Владикавказе?

• г. Владикавказ

Я одинокая мама, у меня один ребенок несовершеннолетний.. прописан временно у чужих людей, своего жилья у нас нет и временная регистрация, могу ли я получить квартиру соц. найма? И что мне для этого нужно сделать? Город Владикавказ.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление на признание вас нуждающихся в жилом помещении и постановку в очередь в местную администрацию.