Как написать уточнение к апелляционной жалобе - весь текст или только указать, что допущена опечатка?

• г. Улан-Удэ

Спасибо, но вопрос как раз и заключается в том - как написать уточнение к апелляционной жалобе: весь текст апелляционной жалобы переписывать и указывать, что в на листе№ , абз.№ допущена опечатка или без изложения всего текста апелляционной жалобы: конкретно указать, что допущена опечатка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дополнение ,поэтому и являются дополнениями,потому что содержат новые обстоятельства,либо несоответствия принятого решения материалам дела или закону.

Поэтому обязательными являются -номер дела,кем принято решение,кто вы по делу,когда сдана основная жалоба,остальное просто дополняете или уточняете свою жалобу