Мой дедушка приобрел акции у Альфа Инвест г.Барнаула, в 2003 г. Возможно ли сейчас их продать?

• г. Барнаул

Мой дедушка приобрел акции у Альфа Инвест г.Барнаула, в 2003 г. Возможно ли сейчас их продать?

Ответы на вопрос (2):

ну если Альфа инвест сейчас существует, то вполне может их продать

А разве они кому нибудь нужны? У вас есть покупатель? ООО "Альфа инвест" с 2011 года, объявлено банкротом. Объем кредиторской задолженности на то время, согласно материалам арбитражного суда Алтайского края, превышал 796 млн руб. Из них около 700 млн руб. – долг перед Алтайским отделением Сибирского банка Сбербанка РФ, ставшим залоговым кредитором. В состав залогового имущества вошли, в частности, еще не достроенные и не реализованные 350 квартир по Павловскому тракту, 203 и 221 общей стоимостью 358 млн руб.

Источник: © ИА "Амител"