Мою машину повредила пьяная девушка - зеркала оторваны, стекла разбиты, требуется восстановление за 40 тыс. рублей. Кредит еще не выплачен, не знаю, как оплатить. Милиция тянет время

• г. Оренбург

Мне повредили автомобиль, написали весь исцарапали гвоздем, оторвали зеркала повредили одно стекло, другое выбито, машина в кредите плачу 9600, чем щас платить не знаю она работала эта машина, теперь восстановление обойдется где то 40 т руб, да и потом повлияетна продажу его, после всей покраски у нее падает цена, все это сделала пьяная девушка, милиция тянет время, я написала заявление, есть камера на магазине, но полицию продавцы не пустили, т к хозяева магазина уехали, вообщем мне вообще жить то не на что не то что еще сейчас восстанавливать авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы пишите, что авто в кредите - значит у вас обязателен полис КАСКО. Обращайтесь в страховую компанию и добивайтесь выплат.