Как сдать комнату в аренду в двухкомнатной квартире, имея только половину доли и отказ второго собственника?

• г. Чита

У меня есть 1/2 доля в 2 комнатной квартире. Второй собственник отказывается продавать либо выкупать долю. Как можно сдать комнату в аренду без согласия второго собственника, что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сдать только с согласия иначе никак.