Отсутствие алиментов - другие возможности для борьбы с бездействием пристава

• г. Волгоград

Я не получаю алименты по исполлисту, пристав говорит что не может найти моего экс супруга. Куда еще можно обратиться на бездействие пристава.

Ответы на вопрос (1):

Бездействие пристава может быть обжаловано в порядке подчиненности, в прокуратуру и суд