Выплаты при сокращении контракта в полиции после 20 лет работы - что положено?

• г. Липецк

Проработал в полиции 20 лет, контракт был заключен по 2016 год. В сентябре 2015 года мне вручили уведомление о расторжении контракта в связи с сокращением занимаемой должности. Какие мне положены выплаты при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

7 окладов при условии что нет действующих взысканий и компенсация за форму. Я сам из органов и уволился по такой же статье