Как провести тест на отцовство, если бывшая супруга отказывает в доступе к ребенку?

• г. Березники

Меня зовут Евгений, скажите пожалусто, вот мы развелись с супругой пять лет назад, она подала на алименты и не даёт видеться с ребёнком, а недавно заявила что это вообще не мой сын. подскажите как сделать тэст если она недаст ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и ходатайствуйте в суде о назначении судебной генетической экспертизы.

Спросить
Пожаловаться

вам нужно обратиться в суд с заявлением. суд назначит экспертизу ДНК в определенную организацию. там и сдадите биологический материал. Нужно учесть что наиболее достоверная экспертиза ДНК это по слюне, потому что бывает и по крови.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут евгений скажите пожалуйста моему ребёнку 6 лет я с женой в разводе сколько дней в неделю я могу видеться с ребёнком так как она мне не даёт обшаться и видиться с ним.

Мы развелись с мужем, я подала на алименты. Только вот проблема, эти алименты я у него вытягиваю, иногда вобще по 2 месяца не платит, а недавно написал что вобще напишет отказ от ребенка. Вот скажите, что лучше сделать и что будет если он напишет этот отказ?

Сын разводится с супругой. Исковое заявление на развод и алименты она не подала. Но требует, чтоб он платил ей 25% на ребёнка. Сын 2 месяца ей отдавал деньги под расписку. Должна ли она отчитываться за эти деньги? Можно ли вместо денег покупать продукты, вещи для ребёнка, а чеки оставлять себе? Кроме того супруга заявила, что если он не будет выделять деньги она не даст ему видеться с ребёнком, а потом лишит родительских прав. Но искового заявления нет.. Когда начинают начислять алименты? Кроме этого она заявила, что он должен содержать её до исполнения ребёнку 3 лет. Но дело в том, что у меня онкология и сын помогает мне, как можно снизить эту выплату, учитывая, что мама может выпивать и есть приводы в ПДН?

Помогите пожалуйста разобраться?

У меня вот какой вопрос:

Мы с женой официально развелись 3 года назад, у нас общий ребенок, она не подавала на алименты все эти годы, а спустя три года она мне запретила вообще видеться с ребенком, ссылаясь на то, что пока я ей не заплачу алименты, она ни мне, ни моим родственникам не даст видеться с ребенком, при этом настраивает ребенка, против меня и моих родственников.

У меня такая ситуация, примерно чуть больше года назад мы с женой развелись, она подала на алименты, алименты получает своевременно и без задержек, но видиться с ребенком не дает подскажите как мне быть в данной ситуации.

Вопрос такой. Муж с женой развелись 5 лет назад, ребёнку 5 лет. Жена не даёт отцу видеться с ребёнком, полностью ограничила их общение. На алименты не подавала. Сегодня пришёл к мужчине бывший тесть и заявил что он должен написать отказную от ребёнка иначе они подадут в суд на алименты за эти 5 лет. Мужчина ответил что в таком случае он в суде потребует отцовский день, чтобы ему была дана возможность видеться с ребёнком. Он не собирается уклоняться от алиментов, но хочет участвовать в жизни ребёнка.

Что может сделать отец ребёнка в данном случае и что ему грозит в случае суда? Может ли он добиться того чтобы видеться со своим ребёнком?

С женой не живем уже почти 2 месяца, пока не развелись, имеетсся несовершенно летний ребенок от этого брака, она подала на алименты, суд вынес решение 1/4, я подал иск на снижение алиментов, так как на моем иждевении находится ребенок оставшейся от первого брака (мама ребенка погибла 3 года назад)..

Вопрос вот в чем...

С ребенком не вижусь, так как идти не хочу, зная, что все равно не разрешит видется с ребенком... с супругой не общаемся вообще...

Может ли супруга лешить меня родительских прав...

и как быть в такой ситуации...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы развелись с бывшей супругой почти пять лет назад при разводе я был не против что сын останется с супругой. А в этоге бывшая супруга котегорически запрещает мене видеться с сыном и новещать его. На сколько мене известно что она не где не работает и живёт у своих родителей. И содержит себя и ребёнка ток зачёт элиментов. Подскажите пожалуйсто как мене отсудить у неё ребёнка? заранее огромное спасибо.

Был восемь лет в неофициальном браке. Есть общий сын (5 лет) Он носит мою фамилию. Недавно разошлись с супругой, и она всяческими путями не дает мне видеться и общаться с ребенком. По этой же причине не водит его в садик, не отвечает на звонки и прячет в чужих квартирах.

Вопрос такой: Какие у меня есть законные способы видеться со своим сыном? И как это все правильно сделать?

Вот такая история: мой брат встретил женщину с ребенком, они поженились и он усыновил ребенка ее. Не прожив даже года вместе развелись, и она подала на алименты. (с ребенком связи вообще не поддерживают) Как и вообще возможно отказаться от чужого ребенка и не платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение