Запрет на видение ребенка без уплаты алиментов - как разобраться в ситуации

• г. Саратов

Помогите пожалуйста разобраться?

У меня вот какой вопрос:

Мы с женой официально развелись 3 года назад, у нас общий ребенок, она не подавала на алименты все эти годы, а спустя три года она мне запретила вообще видеться с ребенком, ссылаясь на то, что пока я ей не заплачу алименты, она ни мне, ни моим родственникам не даст видеться с ребенком, при этом настраивает ребенка, против меня и моих родственников.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если имеется спор, то подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

Мне просто интересно-а какую сумму алиментов (долга) она Вам предъявила? Если не подавала на алименты-то по закону с момента ее обращения в суд идет расчет алиментов.

Иск подавайте об определении порядка общения с ребенком. Забрать не сможете.