Как увеличить алименты на ребенка, учитывая невысокий прожиточный уровень и факт скрытия доходов отца

• г. Саратов

Муж выплачивает алименты с официальной части зарплаты, хотя сам имеет доход намного больше, как мне увеличить алименты на ребенка, т.к. прожиточный уровень очень маленький.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо найти подтверждение для суд. приставов, что у Вашего супруга доход больше, чем тот с которого он выплачивает алименты. Удачи Вам.