Получила по дарственной квартиру, хочу прописать мужа, смогу ли я в случаи развода его выписать без его согласия? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Получила по дарственной квартиру, хочу прописать мужа, смогу ли я в случаи развода его выписать без его согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сможете снять с регистрационного учета только в судебном порядке.

Здравствуйте! Без его согласия Вы сможете сделать это только в судебном порядке.