Со скольки до скольки можно работать перфоратором в квартире в панельном доме.

• г. Кемерово

Со скольки до скольки можно работать перфоратором в квартире в панельном доме.

Ответы на вопрос (1):

Общее правило нельзя шуметь в квартире -начиная с 23 часов до 7 часов утра.

Но есть уточнения по регионам,посмотрите закон вашей области он может называться типа-. «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время.."