Неправомерное списание денежных средств с банковского счета - Как бороться с действиями судебного пристава?

• г. Краснодар

У меня в собственности машина с июня 2013 года. Налог на моё транспортное средство составляет 16800. Первая оплата была 10.08.15 г. в сумме 9800 (выставленная сумма за 2013 год)+ оплата всей пени. 10.10.15 судебные приставы, не уведомляя меня списали по какому-то судебному решению с моего счёта в банке 9800. Узнала о списании средств и о том за что списали случайно. У меня 3-е малолетних деток и данная сумма была совсем не лишней. Скажите, были ли действия судебного пристава правомерны и если нет, то как можно ответить на их вседозволенность.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с приставами для уточнения информации по какому решению списаны деньги, возможно это ошибка