Правовая ответственность в случае сбитой пешеходки - что делать и какие правила следовать?

• г. Новосибирск

Как должны согласно закону развиваться события и что нам нужно делать в следующей ситуации?

Вчера (вечером) на пешеходном переходе у нас сбили бабушку, результат: перелом ключицы, ЧМТ (рваная рана головы) и сотрясение г.мозга, ГАИ оформили ДТП есть свидетель, но т.к. нам позвонили уже после того когда ее увезли, мы приехали на место ДТП уже когда составили протокол, нам его не показали. Сегодня приходила виновница аварии, стала убеждать бабушку что она шла не по зебре, а дальше и она ее сбила в 5 метрах от нее, хотя свидетель сказал что это было не так, она от удара отлетела на 5 м с зебры, когда та смогла остановить а/м.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте ознакомления с материалами дела. По факту вынесения поставления по факту проведения административного расследования в случае не согласия можете его обжаловать.