Если нет, то что мне за это гразит какое наказание либо какой штраф.

• г. Калуга

Можно ли сейчас ездить с ксеноном, т.е. с белым цветом фар. Если нет, то что мне за это гразит какое наказание либо какой штраф. Так как спрашиваеш у своих знакомых говорят то что не льзя, а идёш по нашему замечательному городу и замечаеш то что очень много автовладельцев устанавливает этот цвет фар.

Ответы на вопрос (1):

Можно.