Сексуальное насилие в баре - жертва обращается в суд за размещение интимного видео в соцсетях

• г. Уфа

Я много выпила и пьяная уснула в баре, а мой знакомый задрал мне блузку и бюстгалтер и снял меня на видео топлесс! А потом это видео скидывал своим знакомым в соц. сети. Видели уже как минимум 20 человек. Какое наказание ему за это грозит, если я обращусь в суд?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь никто не против. но нужно контролировать свои действия самой и не посещать питейные заведения с такими "друзьями". Всего хорошего.

Пишите заявление в полицию, а не в суд! Будет привлечён к уголовной ответственности по ст. 242 УК РФ