Куда надо обратится чтобы узнать сумму задолженности по алиментам и правда ли что алименты должны быть не меньше

• г. Красногорск

Куда надо обратится чтобы узнать сумму задолженности по алиментам и правда ли что алименты должны быть не меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Сумму задолженности знает точно один-единственный человек – судебный пристав-исполнитель, занимающийся исполнением конкретно Вашего исполнительного производства.

Размер алиментов устанавливается соглашением супругов или судом. Минимальный размер законом не регламентирован.