Образец правильного оформления рассписки на получение денежных средств за компенсацию вложенных денежных средств в имущество

• г. Калининград

Как правильно написать рассписку на получение денежных средств за конпенсацию вложеных денежных средств в имущество... желательно образец если возможно.

Ответы на вопрос (1):

Я такой то такой то, паспорт, прописка... получил от такого то такого то паспорт, прописка денежные средства в таком то размере за то то и то то.... Удачи Вам.