Как правильно написать собственноручную расписку собственника в получении денежных средств от нанимателя жилого помещения?

• г. Новосибирск

Как правильно написать собственноручную расписку собственника в получении денежных средств от нанимателя жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью, услуга платная.

Я ФИО, паспорт, зарегистрированный по адресу.... получил денежные средства от ФИО, паспорт в счет договора найма жилого помещения № ... от дата

дата подпись