Директор школы в Верхнеключевском требует неразумные сборы на питание и нужды школы - как поступить?

• г. Катайск

В с Верхнеключевское в школе директор каждый год требует у родителей каждого ученика на питание ребёнка в столовой по три ведра картофеля и собирают постоянно деньги на нужды школы что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.

Это незаконно. Можете не исполнять данное требование. Если будут проблемы, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.