Претензия к страховой компании Росгосстрах - списание суммы, превышающей стоимость ОСАГО, без объяснений

• г. Москва

В страховой компании Росгосстрах при покупке полиса ОСАГО с карточки списали сумму большую, чем прописана в самом полисе. В полисе одна сумма, в чеке об оплате другая. На вопрос за что взяли дополнительные деньги - бурчат невразумительное, прикидываются дурачками. Выдать документ на основании которого взяты дополнительные деньги - отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру.будут приняты меры прокурорского реагирования