Мировой судья присудил АО Тинькофф банку сумму в пользу гражданина Н. Что делать, если деньги отсутствуют?

• г. Кимры

Мировой судья постановил взыскать с гражданина н сумму в пользу ао тинькофф банк{кредитка} . что делать? В принципе он готоа платить, но таких денег сразу нет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать судье заявление о рассрочке или отсрочке платежа на основании ст.203 ГПК РФ.

Добрый день! Есть два варианта: 1. Обратиться в суд с рассрочкой платежа, либо 2. служба судебных приставов будет вычитать долг из заработка, наложит ограничения на имущества итд.