Справедливость при вынесении решения о алиментах на второго ребёнка - учет уже выплаченных взносов на первого ребёнка

• г. Нефтекамск

Разве суд не должен принимать во внимание при выносе решения об алиментах на 25% на второго ребёнка, что ответчик уже плотит на первого ребёнка 25 %...?

Ответы на вопрос (3):

Суд должен все принимать во внимание для вынесения справедливого решения

Если ЭТОТ факт Был известен суду - то должен принимать во внимание.

Подавайте иск в суд к ОБОИМ ответчикам и снижайте размер алиментов до 16%.

УДАЧИ ВАМ

Должен принимать во внимание и при наличии второго ребенка размер алиментов 33% на двоих детей, т.е. 16.5% на одного ребенка.