Под давлением полиции признался в краже, которой не совершал - что ожидает меня и что делать дальше?

• г. Гвардейск

Я под довоением полиции признался в краже которую я не совершал. Написал явку с повиной о том как я якобы своровал телефон и выбросил его. Но я честно этого не делал. Что мне теперь будет и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

ищите адвоката