Как получить страховой медицинский полис для ребенка, родившегося в Москве, если родители являются гражданами Киргизии?

• г. Москва

Родители являемся граждании киргизии ребенок родилься в москве и свидетельство о рождении получили здесь где можем получить строховой медицинский полис.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Венера!

Для получения полиса можете обратиться в страховую компанию.

В Москве, в любой страховой компании, которая выдает полисы ОМС.