Отсутствие выплаты заработной платы - необходимость предоставления свидетелей и доказательств хождения на работу охранником

• г. Бугуруслан

Обратилась в прокуратуру по поводу не выплаты заработной платы - работаю в сельской местности охранником - офис находиться в городе - в прокуратуре просят доказать что я ходила на работу - охраняю в ночное время - и предоставить свидетелей - это так необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас был трудовой договор, то нет