Возможно ли повторное возобновление исполнительного производства, после его прекращения и наличия документа о выполнении задолженности?

• г. Пушкино

Может ли возобновлено исполнительное производство повторно, если судебным приставом оно было прекращено и у меня имеется документ о прекращении производства и выполненных обязательств по уплате задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно, приставу представили дубликат исполнительного листа. В этом случае пристав обязан возбудить исполнительное производство, а Вам необходимо представить на приеме доказательства фактического исполнения решения суда.

Добрый день, скорее всего это ошибка делопроизводителя, если у Вас есть постановление об окончании производства, просто отправьте его копию приставу или отдайте на приеме лично.

С уважением Дмитрий Юрьевич