Что делать, если мужа закрыли в сизо без информации и отказывают в разрешении на свидание?

• г. Пермь

Мужа закрыли в сизо, никакой информации не дают, на свиданку не пускают, просят разрешение на свиданку из суда... Муж был осужден по статье 158 ч 2, на 2.8 года колонии поселения, но туда в срок не явился, в суде разрешение на свиданку не дают, так как дел в разработке на него нет. Что мне делать в этой ситуации, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, сможет сходить к Вашему супругу. Супруг будет этапирован в колонию.