«Как оставить гражданского мужа армянского происхождения в России - возможность сбора документов для предотвращения депортации»

• г. Красноярск

Мой гражданский муж армянин его задержали у него не было регистрации сейчас он находиться в спец приемнике до выдворения можно ли собрать какие либо документы чтобы его оставили в россии либо отпустили до депортации под мою ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Не можете--вы для него ни кто.