Можно ли не сдавать загранпаспорт в первый отдел при наличии третьей формы допуска и отсутствии секретности?

• г. Нижний Новгород

У меня оформлена третья форма допуска. И на работе мне сказали что нужно сдать загранпаспорт в первый отдел. К сведениям секретным у меня допуска нет. Могу ли я не сдавать его?

Ответы на вопрос (1):

У меня оформлена третья форма допуска. И на работе мне сказали что нужно сдать загранпаспорт в первый отдел. К сведениям секретным у меня допуска нет. Могу ли я не сдавать его?

---у вас нет такого права. придётся сдать загранпаспорт.