Скажите пожалуйста, если человек раньше воровал возьмут ли его в ФСБ? Других косяков ни каких не совершал.

• г. Гайны

Скажите пожалуйста, если человек раньше воровал возьмут ли его в ФСБ? Других косяков ни каких не совершал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если привлекался к уголовной или административной отв-ти то, на службу в ФСБ не возьмут!

Если был приговор суда, то не возьмут точно.

Нет к уголовной и административной ответственности не привлекался и приговор суда не было, дело в том, что брал человек деньги у своих близких и ни кто об этом незнает кроме как своих близких, стоит ли ему это говорить перед полиграфом и возьмут ли его если он скажет или в таком случае можно вообще ничего не говорить и сказать нет на полиграфе? Но человек же будет думать что он воровал и сработают биоинкстинкты?