Возможный заголовок - Человек, отбывший наказание за преступление, которого не совершал, надеется на оправдание после признания

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, если человек отсидел уже десять лет делает признание, что преступление совершал не с тем человеком с которым его изначально осудили, каковы шансы, что человека отбывающего наказание за престоление которого он не совершал оправдают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть шансы- подавайте на пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам.