Как принудить ответчика выплатить ущерб, если у него нет имущества?

• г. Краснодар

Ответчик не выплачивает ущерб по исполнительному листу. Со слов приставов, ответчик не имеет имущества. Как обязать ответчика выплатить ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Если он устроится на работу, удержания будут осуществлять из его зарплаты

ПОдавайте заявление в суд на бездействие приставов.

УДАЧИ ВАМ

Что значит Если устроится на работу? Кто его обяжет устроится?