Исполнительное производство по ДТП против безработного ответчика - длительность исполнительного листа и возможные последствия невыплаты

• г. Алейск

В отношении физического лица возбуждено исполнительное производство по ДТП. Ответчик безработный, не имеет зарегистрированного имущества, по исполнительному листу не платит. Сколько длится исполнительный лист у судебного пристава? Чем грозит ответчику не уплата по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

ничего не грозит, если обратить взыскание не на что то исполнительное производство прекращают