Каковы риски покупки автомобиля с торгов у Росимущества и може ли предыдущий владелец оспорить сделку?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить автомобиль с торгов у Росимущества. После заключения договора о продажи автомобиля мне, может ли предыдущий владелец оспорить этот договор и забрать у меня автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

может ли предыдущий владелец оспорить этот договор и забрать у меня автомобиль?

НЕТ, конечно не может.

УДАЧИ ВАМ