Может ли строительная фирма с уставным капиталом 10000 руб и доходами 0 рублей выиграть тендер на строительство по Госзаказу.

• г. Частые

Может ли строительная фирма с уставным капиталом 10000 руб и доходами 0 рублей выиграть тендер на строительство по Госзаказу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам главное выполнить требования ФЗ №44, но есть и риски отказа. Вы когда последний раз подавали отчетность?