Требуется ли оценка имущества (оценщиком) при регистрации ЗАО с уставным капиталом 10000 рублей.

• г. Дзержинск

Требуется ли оценка имущества (оценщиком) при регистрации зао с уставным капиталом 10000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А что есть какое- то имущество? Только же 10000рублей.

Не нужно вам регистрировать ЗАО. Их исключают из ГК ориентировочно в июне.