Что делать, если знакомая моей мамы использовала ее данные при взятии кредита и коллекторы отправляют дело в суд?

• г. Мурманск

Знакомая моей мамы взяла кредит и оставила телефон и данные моей мамы. Теперь смс пишут коллекторы, что заводят на мою маму дело по ст. 159 и отправляют дело в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

можно не обращать внимание, поскольку вводят в заблуждение. можно обратиться в полицию по фактам угроз.