Перспективы и варианты защиты в новом судебном деле о изменении способов исполнения решения о сносе незаконного строения

• г. Ростов-на-Дону

Суд в 2012 г. вынес решение о сносе незаконного строения.

В краевом суде и надзорной инстанции иски проиграны.

В 2014 г. дело передано приставам.

На 22.10.15 назначено в суде новое дело: Об изменении способов исполнения решения суда.

Что это означает. Какие перспективы и есть ли варианты защиты.

Ответы на вопрос (1):

А обратившись в суд с заявлениемоб изменении способов решения суда, что вы просите????