Какие меры нужно предпринять для решения проблемы с определением графика видения ребенка в суде в случае развода?

• г. Фурманов

Какие нужно предпринять меры

С бж в разводе уже три года и переодически она запрещает мне видеться с ребенком. Какие нужно предпринять меры, не возникнут ли в суде проблемы с определением часов и дней (графика) так как не имеется возможным определить удобный график из за отсутствия официальной работы? И если можно дайте пошаговые инструкции к устранению этой проблемы. Органы опеки не помогли в решении данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком, предоставив свой график. Опека с Вашей стороны и стороны бж предоставят свои графики. Суд вынесет решение с учетом интересов ребенка