Возможно ли предоставить документы мужа для покупки одежды оптом, если у него оформлено ИП в сельском хозяйстве?

• г. Краснодар

У мужа оформлено ИП как ИП-КФХ (сельское хозяйство) , я хочу оптом купить одежду у поставщика, но ИП не имею, могу ли я предоставить документы мужа? Или, для того чтобы купить одежду обязательно должно быть оформлено ИП, связанное с покупкой, продажей одежды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить документы мужа. Никакого специального ИП не нужно.