Мне была оказана неквалифицированная юридическая помощь. Подскажите пожалуйста как подать жалобу на адвоката, чтоб вернуть деньги.

• г. Улан-Удэ

Мне была оказана неквалифицированная юридическая помощь. Подскажите пожалуйста как подать жалобу на адвоката, чтоб вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор есть на руках на оказание юридических услуг?

Как подать жалобу на адвоката в адвокатскую палату.

Деньги Вам все равно придется через суд взыскивать для это нужны право устанавливающие документы. Адвокатская палата находится по ул Балтахинова д. 15 можете там на месте написать.