Могу ли я отчислиться после двух месяцев обучения в институте? Выплатят ли мне часть стоимости обучения?

• г. Новокузнецк

Могу ли я отчислиться после двух месяцев обучения в институте? Выплатят ли мне часть стоимости обучения?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отчислиться.

Можете, для ответа на вопрос о возврате платы за обучение, необходимо прочитать условия договора, заключенного между вами и институтом.