Отец желает передать квартиру на дочь - необходимые документы, налоговые последствия и простейший способ оформления

• г. Иркутск

Отец хочет оформить квартиру на дочь. Отец является собственником квартиры. Дочь в ней прописана. Какие документы нужны? Как это проще сделать? Облагается ли это каким-либо налогом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отец можете оформить договор дарения на дочь и налогом это не облагается.