Возможность возврата фена в крупный магазин бытовой техники - отказали возвратить в категорической форме

• г. Магнитогорск

Имею ли я право вернуть (в крупный магазин бытовой техники) фен. Купила 18 октября, 20 октября пошла спросить можно ли его сдать, получила отрицательный ответ в категорической форме.

Ответы на вопрос (2):

Нет- сможете обменять только если товар ненадлежащего качества.

Почему нет? ведь я им не пользовалась, он в идеальном состоянии