Есть возможность оплатить меньше чем 2000 р госпошлину за регистрацию права аренды зем. участка (ИЖС) физ.лицо?

• г. Москва

Есть возможность оплатить меньше чем 2000 р госпошлину за регистрацию права аренды зем. участка (ИЖС) физ.лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, размер установлен законодательством.

Госпошлина за государственную регистрацию права собственности физического лица на земельный участок, предназначенный для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства, либо на создаваемый или созданный на таком земельном участке объект недвижимого имущества - 350 рублей;