Банк-банкрот, временная админ. Дала реквизиты.. платить по ним? боюсь что деньги уйдут и это обман.

• г. Красноярск

Банк-банкрот, временная админ. Дала реквизиты.. платить по ним? боюсь что деньги уйдут и это обман.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Информация по способу платежа должна быть на сайте самого банка или на сайте ЦентроБанка РФ

На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.