Что делать, если связный банк, выпускавший кредитную карту, находится в банкротстве, а возвращаемые каждый месяц платежи блокируются?

• г. Челябинск

У меня в связном банке кредитная карта сам банк банкрот, что мне делать платить или нет, все деньги которые я плачу каждый месяц возвращаютя обратно, банк мне реквизиты не дает хотя я сама им постоянно звоню.

Ответы на вопрос (1):

Главное сохраняйте квитанции, а оплату нужно проводить в любом случае, чтобы вам не начисляли штрафы за просрочку платежей.